Модные чехлы для мобильных телефонов

В Киеве правоохранители выявили тайник с оружием, взрывчаткой и боеприпасами, которые могли быть использованы во время сегодняшних акций протеста возле Верховной Рады.

Как сообщил первый замглавы Нацполиции Вячеслав Аброськин, оружие обнаружили в результате реализации оперативной информации полиция совместно с СБУ. Аброськин отметил, что обыски продолжаются.

Также в пресс-службе Нацполиции сообщили, что «заместитель главы СБУ Виктор Кононенко отметил, что изъятые правоохранителями предметы могли быть использованы во время сегодняшних событий возле Верховной Рады Украины, а также для дестабилизации ситуации в государстве и провоцирования столкновений, которые могли иметь негативные последствия».

«Мы четко понимаем, кто сделал эту «закладку» и кто намеревался приобрести спецсредства. Я считаю, что в рамках уголовного производства эти лица будут идентифицированы и их вина будет доказана», — отметил Кононенко.

В полиции напомнили, что призвали народных депутатов и активистов не препятствовать проведению следственных действий в столичном Музейном переулке.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд