Псевдомайдан объявил ультиматум Порошенко

0
1147
псевдомайдан популистов. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

Участники популистской акции под Верховной Радой дали президенту Петру Порошенко 5 дней на выполнение их требований.

Об этом сообщил популист и нардеп от “Самопомочи” Егор Соболев.

“Ветераны Войны за Независимость образовали военный лагерь и дали действующему президенту 5 рабочих дней на внесение в парламент законов об Антикоррупционном суде и об импичменте. Советуют не играть с ними”, — написал Соболев.

Под Радой собралось около 150 митингующих.

Со сцены, которая размещена на дороге улицы Грушевского в палаточном городке, выступили участники различных добровольческих батальонов. Также сохранена сцена на площади Конституции, но уже без акустики.

“Человек, представившийся офицером батальона “Донбасс” с позывным “Катана” зачитал требования к президенту Украины Петру Порошенко: в течение 5 рабочих дней, с понедельника, внести в парламент законопроект об импичменте президента, а также об Антикоррупционном суде”, — говорится в сообщении “Интерфакса”.

На акции присутствует внефракционный нардеп-популист Юрий Деревянко, также протестующие ждут лидера потешного “Руха новых сил” Михеила Саакашвили.

На здание парламента митингующие направили проектор, по которому транслируют слайды с изображением Саакашвили, а также его “Плана спасения Украины”.

Кроме того, правоохранители перенесли кордон, который ранее находился на пересечении улиц Грушевского и Садовой, ближе к палаточному лагерю, на пересечение улиц Грушевского и Шелковичной. Второй их кордон находится на улице Грушевского, в районе гостиницы “Киев”.

Правоохранители пропускают на территорию палаточного городка всех желающих, досматривая только личные вещи некоторых из них.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд