Украинский спецназ взял “серебро” на военных соревнованиях в Британии

0
704
армия Украины. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов
 

Группа спецназначения Вооруженных сил Украины завоевала «серебро» среди почти 140 команд во время международных соревнований «Exercise Cambrian Patrol — 2017», которые проходили в Великобритании.

Как сообщает пресс-служба Минобороны, ежегодные международные соревнования среди команд воинских частей проходили с 13 по 22 октября вблизи города Сенни Бридж. В этом году было заявлено 139 команд, 28 из которых представляли Вооруженные силы других стран. Более 80 команд сошли с дистанции, не сумев преодолеть все трудности перехода и задач.

Один из этапов соревнований предусматривал специальные действия, среди задач – преодоление водной преграды (75 м) в полном снаряжении при температуре воды 6 градусов. Кроме того, украинские военные организовывали работу по разминированию местности, оказание первой медицинской помощи и организацию медицинской эвакуации. Отдельно оценивались работа по наведению и корректировке огня артиллерийских средств и работа группы при боевом столкновении с противником, штурм и работа в здании, разминирование участка местности, работа с военнопленным согласно Женевским конвенциям, работа с масс-медиа и др.

Всего за 47,5 часов команда из восьми военнослужащих преодолела по горной местности 65 км.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд