Адам опубликовал фото Амины

0
1911
Амина Окуева. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

Чеченский доброволец Адам Осмаев показал фото с похорон своей жены Амины Окуевой. Он попросил всех верующих молиться за его погибшую супругу.

Как сообщалось ранее, тайные похороны Амины Окуевой состоялись в Днепре. Попрощаться с ней пришли около сотни родных и близких.

Муфтий Духовного управления мусульман Украины «Умма» Саид Исмагилов сообщил, что Окуеву похоронили в соответствии с мусульманскими религиозными традициями.

Окуеву, по ее собственному завещанию, похоронили рядом с Исой Мунаевым — командиром добровольческого батальона имени Джохара Дудаева. Он погиб зимой 2015 года.

Также Исмагилов опроверг некоторую информацию относительно похорон, которая опубликовали СМИ.

«Никакого тайного молебна вчера в мечети Исламского культурного центра Киева не происходило. Погребальный джаназа-намаз совершается только в присутствии тела умершего человека. Поскольку родственники и близкие люди Амины, из соображений безопасности решили не привозить ее для осуществления джаназа-намаза в мечеть, то вчера джаназа-намаз не осуществлялся. Вчера мы действительно ожидали, что ее привезут, поэтому я вышел и сообщил собравшимся людям, что будет только молитва. Но потом мне сообщили, что близкие люди Амины решили сделать по-другому, и я сообщил собравшимся, что ничего не будет происходить», — сообщил он.

30 октября на железнодорожном переезде у поселка Глеваха под Киевом неизвестные расстреляли автомобиль Амины Окуевой и Адама Осмаева. Окуева погибла, Осмаев получил ранение.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд