Саакашвили второй раз отказали даже рассматривать его беженство

0
630
Саакашвили. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

Государственная миграционная служба отказала экс-губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили в оформлении документов для решения вопроса о признании беженцем. Адвокаты политика намерены обжаловать данное решение в суде. Об этом сообщил глава юридической службы Саакашвили Руслан Чорнолуцкий.

По его словам, прошение о предоставлении убежища было подано в миграционную службу лично Саакашвили вчера, 31 октября.

“Уведомление миграционной службы (об отказе в убежище, – ред.) может быть обжаловано в вышестоящей миграционной инстанции, а также в суде. Уже завтра мы подготовим иск и подадим его”, – сказал Чорнолуцкий.

Соответствующие документы Государственной миграционной службы опубликовало Еспресo.TV.

“Отказать в оформлении документов для решения вопроса о признании беженцем или лицом, нуждающимся в дополнительной защите, лицу без гражданства Саакашвили Михеилу Николозовичу”, – сказано в документе.

Отмечается, что Саакашвили отказано в оформлении документов в связи с “отсутствием обоснованных опасений стать жертвой преследований по признаку расы, вероисповедания, национальности, гражданства (подданства), принадлежности к определенной социальной группе или политических убеждений, и недоказанностью угрозы жизни или свободе в стране происхождения, из-за опасений применения к Вам смертной казни или пыток, бесчеловечного или унижающего достоинство обращения и наказания”.

Саакашвили отказано в беженстве

Саакашвили отказано в беженстве

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд