В АТБ на кассе работает российская фашистка

0
2646
магазин АТБ. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

Кассир харьковского супермаркета отказалась обслуживать бойца АТО на украинском языке, заявив, что Харьков – это якобы Россия. Об этом написал историк и активист Станислав Федорчук.

Федорчук отметил, что инцидент произошел с его товарищем, уроженцем Донецка, который недавно демобилизовался из ВСУ.

“Он пришел в кассу и спросил спокойно у кассирши, умеет ли она обслуживать на украинском. Спокойно спрашивает, на русском, между прочим. Кассирша начала рассказывать, что она признает один государственный язык – русский, ждет российские танки, которые скоро приедут и отпадет всякая необходимость в украинском. Потому что Харьков – это же Россия, если кто не в курсе. Результат: кассирша оздоровлена десятком яиц”, – рассказал активист.

Он уточнил, что речь идет о сотруднице супермаркета АТБ №1100. На сайте АТБ сообщается, что этот магазин расположен на улице Амосова.

Федорчук написал, что охрана дала показания “не в пользу кассира”.

Граждане пишут в соцсети, что в других харьковских магазинах АТБ кассиры по своей инициативе обслуживают покупателей на украинском языке и инцидент с пророссийской нацисткой – явно не политика торговой сети, а истерика отдельно взятой путинистки.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд