Турки ритуально сожгли турка в Одесской области

0
811
ритуальное убийство, турки, Одесса. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

В совершении ритуального убийства в Овидиопольском районе Одесской области подозревают троих граждан Турции – 1986-го, 1993-го и 1995 годов рождения, сообщил источник в правоохранительных органах.

Собеседник рассказал, что погибший был их соотечественником.

По информации источника, по этому делу задержали двух студентов Одесского медицинского университета и одного моряка. Им вменяют умышленное убийство, совершенное группой лиц.

Собеседник выразил сомнение, что убийство было ритуальным, как заявили в Министерстве внутренних дел (МВД). Источник считает, что речь идет об инсценировке с целью замести следы.

20 ноября в МВД заявили, что в Одесской области полицейские задержали иностранцев, которых подозревают в совершении ритуального убийства. Отмечалось, что правоохранители обнаружили на месте преступления обгоревшее тело иностранца, который исчез накануне.

Около убитого была нарисована пентаграмма, каббалические символы и знаки, стояли свечи, лежали черная курица и различные оккультные предметы.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд