В Украину не пустили дядю Саакашвили, полковника КГБ

0
653
полковник КГБ Темур Аласания. Новости Украины. Украина сегодня
Темур Аласания
Модные чехлы для мобильных телефонов

Журналист Виталий Портников пишет: “Информированность украинской журналистики впечатляет.

Практически все СМИ рассказывают о том, что в Украину не пускают дядю Михаила Саакашвили, но никто не пишет, что это не просто родственник, а знаменитый Темур Аласания, которого враги отставного президента, еще когда он был руководителем Грузии, называли бывшим полковником КГБ, организатором блестящей карьеры племянника и даже покупателем ряда важных объектов грузинской экономики.

Даже если только малая часть из всех этих обвинений правда, все равно трудно понять, почему всех интересует факт и никого – личность.”

Как сообщил спикер Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян, около 15.00 1 декабря при прохождении паспортного контроля в аэропорту Борисполь гражданин Грузии, прибывший из Турции, сказал, что едет транзитом, а затем изменил намерения.

“Сначала заявил, что он хочет транзитом пересечь Украину, а потом он захотел пересечь границу Украины на въезд. В то же время вид на жительство в Украине у него закончился в июле 2017 года”, – рассказал Слободян.

Спикер Госпогранслужбы отметил, что объяснить цель своего пребывания в Украине гражданин не смог.

“Поэтому на основании полученной информации ему было отказано в пересечении границы на въезд. Сейчас он ожидает своего рейса”, – сказал Слободян.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд