Модные чехлы для мобильных телефонов

Саакашвили и революция, пентхаус и “Бентли”

Журналисты выяснили детали о квартире на улице Костельной, в которой проживал экс-президент Грузии Михаил Саакашвили. Именно в этой квартире силовики задержали политика.

По данным СМИ, элитный двухъярусный пентхаус на Костельной, 7 имеет пять комнат, а его площадь составляет 252 квадратных метра.

Фотографии двухуровневого помещения в дореволюционном доме на есть на сайте элитного жилья. Согласно объявлению стоимость аренды — 6000 долларов в месяц.

Антон Геращенко пишет: “На деньги, полученные от доверенного лица С. Курченко на организацию массовых протестов, доверенное лицо М. Саакашвили – Северион Донгадзе – купил б/у автомобиль Bentley, номерной знак АА0400ХІ, для “организации снабжения палаточного городка, подвоза воды, дров и продуктов”.

Автомобиль был зарегистрирован на руководителя Бориспольской партийной организации “Руха Нових Сил Саакашвили” Ярослава Сарафинюка.

Пока одни митингующие мёрзли в палатках, другие, на деньги Сергея Курченко, покупали себе Bentley, как настоящие украинские борцы с коррупцией.”

Бентли для Саакашвили

Утром 5 декабря, силовики и сотрудники ГПУ пришли с обыском к экс-президенту Грузии Михаилу Саакашвили. Он отказался открывать дверь, поэтому правоохранителям пришлось их выламывать.

Во время обыска Саакашвили взобрался на крышудома и угрожал спрыгнуть. Он там находился более часа, пока его не задержали правоохранители. Политика подозревают в содействии участникам преступных организаций и сокрытие их преступной деятельности.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд