Модные чехлы для мобильных телефонов

Украинские музыканты во главе с Олегом Скрипкой сняли в киевской Малой опере клип на «Марш Новой Армии», посвященный сражающимся на Донбассе украинским бойцам. Видео презентовали ко Дню Вооруженных Сил Украины.

Марш вместе со Скрипкой исполнили Тарас Чубай, Сергей Фоменко, Иван Леньо, Тарас Компаниченко, Сергей Танчинец и Сергей Василюк. При этом идею проекта поддержали также Сергей Жадан, Олег Михайлюта (Фагот), Сашко Положинский и Юрий Журавель.

«Слова гимна — это видоизмененное произведение «Зродились ми великої години…» Олеся Бабия. Клип снимала творческая команда, которая положила начало в конце лета 2014-го творческие встречи с раненными бойцами в Главном военном клиническом госпитале МО Украины», — сообщил Скрипка в своем блоге.

По словам музыканта, идея создания такого марша пришла к нему во время концертов в зоне АТО.

«Мы обсуждали ее с бойцами и пришли к мнению, что это должен быть не обычный торжественный марш, который все привыкли слышать на военных парадах. Страна нуждается в гимне настоящих украинских героев. Которые выстояли в Иловайске, Дебальцево, Песках, Авдеевке, других городах и поселках Донбасса. Которых враг признал киборгами за стальную устойчивость, проявленную в Донецком аэропорту», — подченкнул музыкант.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд