Егора Соболева изгнали

0
787
Егор Соболев (Зимин). Новости Украины. Украина сегодня
Егор Соболев (Зимин)
Модные чехлы для мобильных телефонов

Верховная Рада отозвала народного депутата Егора Соболева с должности председателя парламентского комитета по вопросам предотвращения и противодействия коррупции. За такое решение на пленарном заседании в четверг, 7 декабря, проголосовали 256 народных депутатов.

В соответствующем проекте постановления №7368, который был зарегистрирован в этот же день утром, предложили отозвать Соболева в связи с «неудовлетворительной работой на этой должности». Авторами инициативы стали 12 народных депутатов-членов антикоррупционного комитета из фракции «Блок Петра Порошенко» (6 нардепов), «Народный фронт», «Оппозиционный блок» (по 2 депутата), «Радикальной партии» и группы «Видродження» (по 1 парламентарию).

6 декабря члены антикоррупционного комитета большинством голосов признали работу Соболева неудовлетворительной и решили инициировать перед Верховной Радой процедуру его отзыва с должности главы комитета.

Соболев был избран главой комитета по вопросам предотвращения и противодействия коррупции 4 декабря 2014 года. Он является активным участником акции протеста у Верховной Рады, которая началась 17 октября текущего года и которая финансируется беглым олигархом Курченко.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд