“Динамо” (Киев) – “Партизан” (Белград) 4:1

0
549
Модные чехлы для мобильных телефонов

Киевское “Динамо” победой над сербским “Партизаном” (Белград) завершило групповой турнир Лиги Европы УЕФА. Об этом сообщается на сайте УЕФА.

Николай Морозюк открыл счет забитым киевлянами мячам уже на 6-й минуте игры. До перерыва Жуниор Мораес еще дважды увеличивал счет в пользу “Динамо”.

На последних секундах первого тайма после назначенного пенальти в ворота украинского клуба забил игрок “Партизана” Евтович.

Во втором тайме “Динамо” забило еще один мяч. Пенальти на 77-й минуте игры реализовал Мораес, оформивший хет-трик.

Итоговый счет – 4:1. Поединок проходил в Киеве на стадионе “Олимпийский”.

В параллельном матче “Янг Бойз” из Швейцарии на своем поле выиграл у албанского “Скендербеу” со счетом 2:1.

Первое место в группе заняло “Динамо”, у него 13 очков. На втором месте с 8 очками расположился “Партизан”.

Обе команды сыграют в весенней части турнира, в плей-офф.