Модные чехлы для мобильных телефонов

В США военные успешно испытали первые серийные образцы перспективной крылатой противокорабельной ракеты LRASM (Long Range Anti-Ship Missile – противокорабельная ракета большой дальности). Об этом со ссылкой на разработчика ракеты компанию Lockheed Martin сообщает портал Naval Today.

Во время испытаний, которые прошли у берегов Калифорнии, два боеприпаса были запущены со стратегического бомбардировщика B-1B Lancer и поразили несколько морских целей.

LRASM предназначена для обнаружения и уничтожения конкретных кораблей внутри групп. В ракете использованы технологии, которые уменьшают ее зависимость от разведывательных платформ, сетевых соединений и GPS-навигации в условиях радиоэлектронной борьбы.

Ожидается, что ВВС США примут LRASM на вооружение для бомбардировщиков B-1B в 2018 году, а в 2019-м ракеты будут включены в арсенал палубных истребителей F/A-18E/F Super Hornet американских ВМС.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд