Модные чехлы для мобильных телефонов

В Киеве в ночь с 15 на 16 декабря, около 03:10, сотрудники ресторана SoloPizza на улице Крещатик, 12 избили трех своих клиентов, у которых до этого возник конфликт с администрацией заведения.

Под конец отдыха молодая пара в компании с еще одной девушкой поругались с директором заведения.

По словам клиентов пиццерии, управляющая начала на них кричать и обзывать, после чего с помощью официантов компанию молодых людей силой выгнали из заведения.

Уже на улице сотрудники ресторана начали избивать двух девушек и парня. Свидетелями драки стали таксисты, которые сняли на видео инцидент и вызвали полицию. После звонка правоохранителям, сотрудники SoloPizza закрылись в ресторане.

Как рассказал пострадавший, он защищал свою супругу от управляющей пиццерии и ее сотрудников. По его словам, конфликт начала администрация и по непонятной ему причине на них напали внутри заведения.

Парень подчеркнул, по счету они расплатились.

У обоих супругов на лице были видны следы побоев. Парень также жаловался на боль в области грудной клетки, а его жена на почки.

На место происшествия прибыли врачи и полицейские. Работники Solo Pizza так и не вышли из заведения для дачи показаний.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд