Вывод войск из Дебальцево продолжается. Операция на завершающем этапе

0
438

Операция по выводу украинских войск из Дебальцево находится на завершающем этапе.

Операция по выводу военных из Дебальцево продолжается, хотя и близка к завершению. Об этом в эфире одного из украинских телеканалов сообщил спикер АТО Анатолий Стельмах, передают Новости Украины.

“Сейчас операция на завершающем этапе. Наши военные уже почти все вышли, но еще некоторые наши подразделения мы оттягиваем”, – рассказал он.

По словам Стельмаха, сейчас выведено более 90% личного состава.

Напомним, вечером в среду Президент Петр Порошенко сообщил, что из Дебальцево вышли 2 475 украинских военнослужащих, при выходе погибли шесть военных, более 100 получили ранения.

В Дебальцево остаются подразделения, обеспечивавшие огневое прикрытие выхода товарищей. Источник: http://censor.net.ua/n325315

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд