Модные чехлы для мобильных телефонов

В лесу на окраине Киева обнаружено расчлененное человеческое тело. Но останки настолько изуродованы, что с первого взгляда даже не смогли определить пол жертвы, сообщает ТСН.

Жители Дарницкого района сообщают, что на улице несколько дней работали десятки правоохранителей. Они осматривали каждый закоулок, допрашивали людей, показывали жуткие фото, и теперь с наступлением темноты люди боятся выходить на улицу.

Полицию вызвал владелец собаки, которая нашла человеческую руку. Осматривая территорию, правоохранители нашли и другие части человеческого тела, разбросанные довольно далеко друг от друга. Их завернули в строительные мешки и присыпали землей.

Найденные участки кожи с татуировкой сфотографировали, однако пока рисунок никто не опознал. Говорят, убийство совершили еще до Нового года, а на руках жертвы были тату кота и креста. Местные жители ничего подозрительного не видели, а в полиции ситуацию не комментируют – говорят, это сейчас не в интересах следствия.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд