Ярош: вернем и технику, и Крым, и Россию развалим, как СССР

0
1057
Дмитрий Ярош. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

Украинцы в состоянии самостоятельно вернуть свою военную технику в Крыму, как и аннексированный Россией полуостров. Об этом написал командир “Украинской добровольческой армии”, народный депутат Украины Дмитрий Ярош.

Так парламентарий прокомментировал инициативу президента РФ Владимира Путина о передаче Украине военной техники из Крыма.

“Относительно предложения агрессора и оккупанта Путина по “возвращению кораблей и самолетов”… Мы, украинцы, через некоторое время отвоюем оккупированный Восток, вернем Крым и разрушим Московскую империю. “Ядерная бита” вам, бандитам, не поможет. Как не помогла и СССР. Вам, кремлевские орки, осталось немного”, – написал политик.

11 января Путин заявил, что Россия готова передать Украине военные корабли и авиатехнику из Крыма, “хотя они и в плачевном состоянии” (потому что их разграбили путинские оккупатны). По словам кремлевского негодяя, речь идет о десятках кораблей и боевых самолетов.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд