Телеканал ФСБ РФ “Рустави-2” состряпал фейк про Порошенко

0
966
Порошенко. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

Опубликованные грузинским телеканалом “Рустави-2” (работает против Украины в партнерстве с ФСБ РФ) заявления в Федеральную службу безопасности России, написанные якобы Петром Порошенко, являются подделкой.

Об этом заявила пресс-служба Администрации Президента Украины.

“Обнародованные так называемые “документы” от имени Петра Порошенко являются низкопробной подделкой и фейком, изготовленным и заброшенным через телекомпанию “Рустави-2″ спецслужбой России”, – говорится в заявлении.

В частности, руководитель пресс-службы президента Украины обращает внимание на то, что в 2007 году сын Порошенко Алексей не был женат.

“Наиболее красноречиво о провале ФСБ свидетельствует факт, который легко проверить. Алексей Порошенко женился в Киеве в сентябре 2013 года, поэтому у старшего сына Петра Порошенко в 2007 не было жены”, – объясняют в АП.

Ранее грузинский телеканал “Рустави-2” опубликовал, как утверждается, копии обращений президента Петра Порошенко в ФСБ, где он якобы обещает не действовать против интересов России.

Эти бумаги якобы были написаны тогда еще народным депутатом Порошенко 3 февраля 2007, когда его не пустили в Россию. Впоследствии представители российского Министерства иностранных дел распространили документ, где сказано, что запрет на въезд в Россию народного депутата Украины Порошенко является ответом на недружественную акцию украинской стороны.

На одной из страниц опубликованных “документов” указывается, что якобы Порошенко хочет въехать в РФ, поскольку он “в интересах России” привлекает большие инвестиции, а в Санкт-Петербурге проживают родители жены его старшего сына Алексея.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд