Секта Гундяева воюет против Украины

0
820
Игорь Гордийчук. Новости Украины. Украина сегодня
Игорь Гордийчук
Модные чехлы для мобильных телефонов

В притонах секты Гундяева, именуемой “Украинской православной церкви Московского патриархата”, которые сектанты устроили, в частности, в Святогорской лавре в Донецкой области, располагались боевики, оружие и боеприпасы с самого начала конфликта на Донбассе. Об этом рассказал Герой Украины, генерал-майор ВСУ Игорь Гордейчук.

“В первые дни войны я попросил разрешения взять группы радиоперехвата. Мы сделали несколько радиоперехватов в Краматорске, Славянске, где в одной из наших самых ценных святынь – Святогорской лавре – был чеченский отряд спецназа, кадыровцы”, – рассказал Гордейчук.

Он отметил, что подтверждения были найдены с разных ракурсов. По словам Гордийчука, он принес доказательства начальству, заявив, что в пещерах находятся более сотни террористов, оружие и боеприпасы.

Затем все это начало подтверждаться, когда начали проверять все церкви Московского патриархата. Там оружие, боеприпасы, снаряжение, боевики, эти священники двойного назначения. Они вроде и священники, и боевики. Путинская армия, – заявил генерал-майор.

Он добавил, что внедрение российской агентуры в храмы проходило заранее. Гордейчук отметил, что церкви Московского патриархата для него являются структурой ФСБ России.

Герой Украины также отметил, что эти “священники” открыто говорят о том, что якобы в Украине продолжается “гражданская война”.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд