В Одессе полиция пристрелила путинского боевика

0
1307
Одесса, полиция, стрельба. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

В Одессе произошла перестрелка между полицией и подозреваемым, которого правоохранители пытались задержать. Об этом сообщает пресс-служба полиции Одесской области.

“Сегодня на улице Новосельського, во время задержания мужчины, который находился в розыске по подозрению в совершении уголовного преступления, злоумышленник начал сопротивляться и открыл по полицейским огонь из автоматического огнестрельного оружия”, – говорится в сообщении.

По предварительным данным, в результате стрельбы ранения получили пять человек: трое правоохранителей, случайный очевидец происшествия, а также мужчина, который находился в одном помещении со стреляющим.

В ответ полицейские применили табельное огнестрельное оружие, в результате чего правонарушитель был ликвидирован.

По информации “Думской”, убитый – Валентин Дорошенко, известный своими пророссийскими взглядами. Он называл себя членом “партии Сталина”, в 2010 году баллотировался в мэры и даже вызывал тогдашнего городского голову Эдуарда Гурвица на дуэль.

Путинский террорист Дорошенко
Путинский террорист Дорошенко

Дорошенко разыскивался полицией как активный участник беспорядков возле здания облУВД на Еврейской осенью 2013 года. Речь идет о попытке отбить у правоохранителей задержанного лидера партии “Родина” Игоря Маркова.

В помещении, из которого велась стрельба, полицейские нашли вход в катакомбы, где был обнаружен целый арсенал оружия, которое полицейские начали изымать.

https://www.facebook.com/yuri.prazdnikov/videos/2013964428644257/

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд