Модные чехлы для мобильных телефонов

Смертельное ДТП в Киеве

На проспекте Шухевича в Киеве в ночь на 4 февраля произошло ДТП с участием пяти авто, в результате которого два человека погибли, еще трое получили травмы, сообщила пресс-служба столичной полиции.

“Правоохранители установили: 45-летний водитель автомобиля Mercedes двигался по встречной полосе проспекта Шухевича и по требованию сотрудников полиции не остановился. В дальнейшем правонарушитель столкнулся с автомобилем Dacia Logan, Audi, Toyota и Opel. Вследствие ДТП 50-летний водитель Dacia и его 35-летняя пассажирка погибли на месте, а водителя Audi, пассажирку Opel и водителя Mercedes госпитализировали в больницу”, – рассказали в полиции.

В совершении ДТП подозревается водитель Mercedes, он задержан. Уголовное производство открыто по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

В сообщении говорится, что водитель Mercedes находился в состоянии опьянения. Ему грозит лишение свободы на срок от пяти до 10 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд