Модные чехлы для мобильных телефонов

Леонид Краснопольский погиб в ДТП в Днепре

В Днепре в результате столкновения автомобилей Toyota Prado и Kia погиб известный волонтер и дизайнер Леонид Краснопольский.

ДТП произошло около 12.50. Автомобили ехали в попутном направлении по Набережной Победы, водитель Kia совершал разворот влево, в этот момент Toyota Prado протаранила его в бок.

Вследствие удара левая сторона кузова авто была сильно деформирована, а водитель получил травмы, несовместимые с жизнью. Медики, прибыв на место аварии, констатировали смерть.

Краснопольский, живя в Днепре, одевал бойцов украинской армии: собирал заказы, искал деньги, контролировал качество пошива одежды и бронежилетов, шил рюкзаки.

Леонид Краснопольский родом из Донецка. Он был дизайнером. С начала вторжения российских оккупационных войск в Украину стал помогать украинским военным. После того, как дочь его партнера по бизнесу донесла на него боевикам, он был взят в плен. Освободили его в ходе одного из обменов заложников. Вскоре он с семьей переехал в Днепр, где продолжил заниматься волонтерской деятельностью.

Леонид Краснопольский
Леонид Краснопольский
_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд