Харьковского расиста посадили пожизненно

0
791
расист Кадничанский. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

Коллегия судей Дзержинского райсуда Харькова вынесла приговор Виталию Кадничанскому по обвинению в убийствах и покушениях на убийство на почве расовой дискриминации и гомофобии. Об этом сообщает “Судебная власть Украины”.

Кадничанский будет отбывать наказание в виде пожизненного лишения свободы.

По данным местного издания Kharkiv Today, 28-летний Кадничанский нападал на иностранцев из Африки и Азии в Харькове. Согласно приговору, он совершил нападения на шестерых иностранцев, а также убил харьковчанина Вячеслава Сычова, перерезав ему горло. В убийстве этого мужчины Кадничанский сознался самостоятельно, а в ходе следственного эксперимента показал, как он это сделал.

У его жертв были проникающие ножевые ранения живота, верхних и нижних конечностей, области сердца. Так, одному из них Кадничанский нанес более 18 ножевых ранений.

Он также пытался убить подростка, нанеся ему пять тяжких повреждений, однако тому удалось бежать. О нападении на парня в полицию заявила его мать.

Кадничанский совершал свои преступления с 2012 года. После нападения он скрывался с места преступления.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд