Марта Борщ и коррупционная баланда

0
775
Марта Борщ и коррупционер Лещенко. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

Это если исходить из предположения, что задача НАБУ сажать коррупционеров, тогда у нас зрада и зашквар, и как же так вышло, что человек, который собирался быть честным и непредвзятым аудитором НАБУ при поддержке антикоррупционной общественности, теперь будет бороться с НАБУ в рядах Онищенко.

Но. Почему, собственно, мы исходим из этого предположения? Нас какие кейсы этому учат? Кейс Насирова, может быть, нас этому учит? Кейс самого Онищенко? Кейс Злочевского?

Нет. Все громкие кейсы НАБУ довольно однообразны. НАБУ получает дело, громко инициирует расследование и ещё громче это расследование проваливает, после чего человек благополучно сваливает в туман в любом удобном ему направлении, после чего во всём произошедшем обвиняется Луценко и ГПУ, а совсем не те, кто всё это мутил.

То есть я знаю, какие задачи написаны у НАБУ в уставе. Я читал, что заявляет Сытник, но мне это довольно-таки неинтересно. Потому что если это выглядит, как утка, плавает, летает, ползает и трахается с селезнями как утка, то уже не очень важно, что оно там крякает.

А если мы, согласно вероучения Иисуса Христа, будем судить по плодам, а не по словам, то выходит, что нет никакого идеологического конфликта между задачами Марты Борщ, как адвоката Онищенко, и задачами НАБУ, как следственного органа по делу Онищенко. И там и там задача одна и та же – отмазать Онищенко.

Поэтому неудивительно, что никаких претензий у антикоррупционеров к Марте Борщ нет. Всё логично.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд