США уничтожили в Сирии 334 российских солдата одним ударом

0
1275
российские террористы в Сирии. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

В Сирии в результате авиаудара международной коалиции 7 февраля погибли 334 россиянина. Об этом рассказал бывший депутат Госдумы России Виктор Алкснис.

По его словам, погибли 217 человек из 5-го штурмового отряда, 10 человек из 2-го штурмового отряда, 94 – из штурмового отряда “Весна” и 13 человек – из артиллерийского дивизиона. Алкснис подчеркнул, что цифры не являются официальными.

“Это данные, собранные из опроса членов семей, тех людей, кто воевал в Сирии, кто имеет информацию о последних событиях там. На мой взгляд, эта цифра неокончательная”, – сказал он.

По его информации, в операции 7 февраля принимали участие военнослужащие сил специальных операций вооруженных сил России. Информации о погибших и пострадавших среди них нет.

8 февраля 2018 года агентство Reuters сообщило об авиаударе коалиции в Сирии, жертвами которого стали около 100 бойцов армии союзников президента Сирии Башара Асада.

Позже российский “Коммерсантъ” сообщил, что 7 февраля в сирийской провинции Дейр-эз-Зор силы международной коалиции обстреляли наемников из частной военной компании “Вагнер” во время их наступления на нефтеперерабатывающий завод.

Агентство Bloomberg выяснило, что погибли более 200 солдат-контрактников, большинство из которых были гражданами РФ. Многие из них также воевали против Вооруженных сил Украины на Донбассе.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд