Заработал платежный сервис Google Pay

0
634
Google Pay. Новости Украины. Украина сегодня
Google Pay
Модные чехлы для мобильных телефонов

20 февраля компания Google официально объявила о запуске сервиса Google Pay, доступного также в Украине. Об этом компания сообщила в своем блоге.

Новый сервис предлагает удобную оплату покупок в интернете, магазинах и даже в общественном транспорте: доступ к бонусам и предложениям, дебетовым, кредитным и дисконтным картам, программы лояльности, поиск магазинов, персонализированные подсказки и многое другое.

«Приложение — лишь один из аспектов Google Pay. Мы расширяем поддержку Google Pay, и вскоре вы сможете оплачивать покупки картами, сохраненными в аккаунте Google, во всех наших продуктах — процесс оплаты будет одинаковым и в Chrome, и для покупок через Ассистент», — говорится в сообщении.

При этом в компании заявляют, что сотрудничают с онлайн-партнерами и магазинами, поэтому значок Google Pay можно будет встретить «на сайтах, в приложениях и в любимых местах во всем мире».

«Мы стремимся сделать быструю и безопасную оплату доступной для всех и везде, поэтому постоянно расширяем список устройств и сервисов, работающих с Google Pay. Новое приложение — это лишь первое из многих будущих изменений», — заявили в компании.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд