Модные чехлы для мобильных телефонов

До 2010 года там рулили такие, которые продавали боевые вертолеты по цене ланосов, а то и просто “на безоплатной основе”. А после 2010-го с Януковичем пришла агентура, и они уже гробили ЗСУ и оборонпром с размахом и знанием дела.

Потому на момент начала войны россияне куда лучше знали реальное состояние нашей армии и наши возможности, чем даже наши политики.

И когда в 2014-м на руководство Украины сыпались обвинения в недостаточной “рішучості і дієвості”, вбрасывалась подозрительность, что нас сливают, – это просто россияне мочили нашу власть, пользуясь тем, что сами же и натворили.

Распродали лучшее, комплексы ПВО и самолеты, уничтожили единое командование крымской группировкой, уничтожили группировку на Востоке, развалили систему подготовки новых кадров, почти добили Укроборонпром, чтобы мы отставали по разработке и внедрению новых вооружений, ремонту выведенного из строя, даже систему мобилизации уничтожили, чтобы в критический момент армия не могла даже набрать людей с гражданки.

И даже сейчас мы в зачаточном состоянии. Все, что сейчас есть, это готовая воевать пехота. А в таких компонентах как ПВО, ракеты, авиация и флот нам еще подниматься и подниматься из руин. А на это нужно время. А времени и нет, потому что Рашка снова ведет к власти своих агентов в Украине.

Как распродавали и растаскивали армию Украины

Как распродавали и растаскивали армию Украины

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд