В Киеве показали Tesla Model 3

0
701
Tesla Model 3 в Киеве. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

В выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» презентовали новый электрокар Tesla Model 3, показов которого в Европе еще не было.

Автомобиль продемонстрировали в премиум-комплектации. Электрокар оснащен панорамной крышей, имеет 18-дюймовые колеса и систему полуавтономного вождения. В салоне почти отсутствуют кнопки, все операции осуществляются через сенсорный монитор. Запас хода на одном заряде составляет 500 км.

Tesla Model 3 уже прошел тест на украинских дорогах при 10 градусах мороза.

Как рассказал владелец авто Александр Кравцов, представление Tesla Model 3 в Киеве является неординарным событием. Это доказательство, что Украина является страной инноваторов, где электромобили на первом месте.

По его словам, он купил авто на eBay. Выбрал электромобиль с известной историей и небольшим пробегом — в несколько тысяч миль.

Отметим, что в США продажи данной модели стартовали в декабре прошлого года. Ее смогли приобрести те, кто заранее записался на покупку. В Евросоюзе продажи начнутся в июле этого года.

Tesla Model 3 в Киеве

Tesla Model 3 в Киеве

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд