Вице-премьер Болгарии: Гундяев – второразрядный агент КГБ

0
896
путинщина-гундяевщина. Военные медики ангелы. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

Вице-премьер Болгарии Валерий Симеонов обозвал так называемого “патриарха Московского и всея Руси Кирилла” (Гундяева) второразрядным агентом КГБ и сигаретным митрополитом России. Об этом он заявил в эфире болгарского телеканала, комментируя высказывания Гундяева о его недовольстве исторической интерпретацией роли РФ в освобождении Болгарии.

«Этот человек не спустился с небес, не вышел из Рая и не является посланником Иисуса Христа. Он известен как сигаретный митрополит России. С 1996 года он ввез на 14 млрд долларов безакцизных сигарет. На 14 млрд долларов этот хитрец ввез безакцизных сигарет и на 4 млрд долларов вина для нужд церкви. У него есть и частный самолет. Его часы стоят 30 тыс.

Кто он? Это не восточноевропейский духовник. Это агент Михайлов, второразрядный агент советского КГБ. И этот человек имеет наглость раздавать правосудие. Представьте себе патриарх Неофит (епископ Болгарской православной церкви, с 2013 года — Патриарх Болгарский, Митрополит Софийский) поедет к Путину и начнет объяснять, кто такие Кирилл и Мефодий», — заявил Симеонов.

Симеонов добавил, что «второразрядный агент советского КГБ будет нам рассказывать, что верно, а что нет. Так не получится».

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд