“Миротворец” внес Савченко в базу террористов

0
690
Савченко и миротворец. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

15 марта внефракционного народного депутата Надежду Савченко внесли в базу данных сайта “Миротворец”. Ее страница находится в разделе “Чистилище”.

“Изменник родины. Пособник террористов. Подготовка террористических актов на территории Украины по заказу страны-агрессора (России) и пророссийских террористических организаций. Подготовка государственного переворота”, – так Савченко представлена на сайте.

Сайт волонтерского центра “Миротворец” действует с весны 2014 года. Туда регулярно попадают российские артисты и политики, а также представители украинского политикума – например, лидер партии “Батьківщина” Юлия Тимошенко.

15 марта генеральный прокурор Украины Юрий Луценко направил в Верховную Раду представления о предоставлении согласия на привлечение к уголовной ответственности, задержание и арест Савченко. Он заявил, что нардеп планировала теракт в здании украинского парламента.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд