Венгрия подошла к красной линии в отношениях с Украиной

0
675
Климкин. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

Венгрия своими последними заявлениями об открытии представительства миссии ОБСЕ в Закарпатье вплотную приблизилась к красной линии. Об этом заявил министр иностранных дел Павел Климкин.

“Я считаю, что венгерская сторона и содержательно, и, если хотите, по форме и атмосферой своих заявлений уже вплотную приблизилась к красной линии. Поскольку так с партнерами, в принципе, не разговаривают”, – подчеркнул Климкин.

По его словам, то, что “делает сейчас Венгрия – это сознательная политическая манипуляция или откровенное искажение реальности”.

“Ну, какая миссия ОБСЕ в Закарпатье? Там что, опасно? Смешно, когда венгерское консульство говорит, что опасно ехать в Закарпатье. Второе нападение на помещение венгерской сообщества организовала ФСБ. Организатор этой группы пришел из Приднестровья и пошел в Приднестровье. И я не исключаю, что Россия попытается еще что-то сделать. Какая миссия нам нужна? Миссия борьбы с ФСБ? И при чем здесь ОБСЕ?” – возмутился Климкин.

11 марта 2018 года глава МИД Венгрии Петер Сийярто соврал, что ОБСЕ сообщила об открытии представительства наблюдательной миссии на Закарпатье.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд