Модные чехлы для мобильных телефонов

Во время рассмотрения вопроса о снятии неприкосновенности, задержания и ареста народного депутата Украины Надежды Савченко в Верховной Раде Генеральная прокуратура обнародовала видео доказательства подготовки теракта. Надежда Савченко смотрела это видео в сессионном зале.

Видео и ауди офиксация подготовки преступления проводилось длительное время. На данной записи представлена прослушка, а также видео фиксация, как Надежда Савченко вместе с Владимиром Рубаном и мужчиной в военной форме обсуждают подготовку теракта и обговаривают разные варианты его совершения.

Савченко вменяют сговор с целью силового захвата власти (ч.1 ст.109 УК), подготовку к силовому захвату власти (ч.1 ст.14, ч.2 ст.28, ч.1. ст.109 УК), подготовку покушения на жизнь президента Украины, народных депутатов, премьер-министра, членов Кабмина и других политиков (ч.1 ст.14, ч.2 ст.28, ст.112 УК), подготовку к теракту (ч.1 ст.14, ч.3 ст.258 УК), содействие террористической организации «ДНР» (ч.1 ст.258-3), незаконное обращение с оружием (ч.1 ст.263 УК).

Главарь террористической «ДНР» Александр Захарченко лично просил Надежду Савченко и Владимира Рубана отдать ему секретаря Совета национальной безопасности и обороны Александра Турчинова.

Об этом также говорится в материалах Генеральной прокуратуры, обнародованным в четверг в сессионном зале Верховной Рады.

«Еще. Просьба Турчинова им лично отдать. Я говорю: просьба будет (нецензурно) проще нам самим с ним разобраться. Ну это была личная просьба этого, Захара, за войну в Донбассе и за все остальное, за его (нецензурно) приказы», — говорила она в разговоре с одним из свидетелей.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд