Модные чехлы для мобильных телефонов

Это трейлер военной драмы “Черкассы”, которая рассказывает об обороне одноименного морского тральщика ВМС Украины, заблокированного российскими военными на озере Донузлав во время оккупации Крыма Россией в марте 2014 года.

“Черкассы” были единственным из 13 кораблей ВМС, которому удалось удержать украинский флаг на своей мачте на Донузлаве. В течение трех недель экипаж судна держал оборону, отбивая атаки военных РФ, пытавшихся его захватить.

Режиссером картины стал Тимур Ященко, а консультантом при ее создании выступил сам командир тральщика Юрий Федаш. Кроме того, в фильме сыграли моряки, которые держали оборону на корабле четыре года назад.

“В Украине фильм “Черкассы” будет полезно посмотреть тем, кто любит кричать: “Сдали Крым”, “Там никто ничего не делал”. Чтобы эти скептики увидели, как, прикрываясь женщинами и детьми, “зеленые человечки” захватывали воинские части. Об этих моментах российская пропаганда не упоминает, но так было на самом деле”, – отметил Федаш.

Смотрите также: Тральщик “Черкассы” пытался прорвать блокаду: видео с корабля

Съемки фильма проходили при поддержке Госкино и ВМС в Очакове, Одессе и небольшом селе в Черниговской области. На данный момент фильм уже снят и смонтирован, сейчас идет работа над постпроизводством и сведением звука.

Из информации в открытом доступе известно, что премьера “Черкасс” запланирована на конец осени 2018 года.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд