Россия вербует террористов для убийств мирных жителей Донбасса

0
641
разрушенный Россией украинский Донбасс, Донбасс. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

Страна-агрессор, Россия, усилила работу по вербовке бывших военнослужащих воздушно-десантных войск и спецназа ВС РФ в качестве инструкторов для отправки на войну в Донбасс.

Российские наемники будут выполнять разведывательно-диверсионные задачи на оккупированном Россией украинском Донбассе.

“К набору будут привлекаться не только “традиционные” структуры, активно помогавшие в вербовке наемников из РФ для Донбасса с 2014 года (например, Союз десантников России), но и личности, которые имеют авторитет и широкие связи среди бывших десантников и спецназовцев. Последние будут получать денежное вознаграждение в зависимости от количества и качества завербованного “материала”, – отмечается в сообщении группы военных экспертов Информационное сопротивление.

По данным военных экспертов, из числа этих завербованных будут формироваться отдельные небольшие группы, задачами которых будет осуществление вооруженных провокаций: обстрел населенных пунктов вдоль линии разграничения на территории ОРДЛО с максимальным количеством жертв среди гражданского населения, а также осуществление терактов и диверсий.

“Российской стороной планируется, что все эти действия будут активно освещаться и подаваться специально сформированными группами из числа представителей российских и местных СМИ, как якобы действия ВСУ, будут также проводится мероприятия по обеспечению фиксации таких “украинских действий” представителями ОБСЕ”, – уточняется в сообщении.

3 ноября 2017 года сообщалось, что спецслужбы страны-агрессора РФ готовят кадровые чистки среди главарей боевиков.

ДНР и ЛНР – путинские террористические организации, захватившие при поддержке регулярных войск Российской Федерации часть Донецкой и Луганской областей Украины. Обе организации созданы, финансируются и содержатся Россией, откуда, кроме прочего, террористы получают боевиков, инструкторов, а также тяжелую технику, оружие, боеприпасы и топливо.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд