Модные чехлы для мобильных телефонов

8-летний мальчик, от которого полгода страдали дети и учителя киевской школы №247, перешел в другую, и там история повторилась.

Уже несколько дней его новые одноклассники, дети с плохим зрением, не посещают уроки. Говорят, что Артур их бьет и даже показывают шрамы. По словам школьников, достается даже учительнице.

«Он толкается, забирает вещи. Он позвал моего ребенка к окну и толкнул его на вазон, который стоит на окне», — рассказала мама одного из мальчиков Марина.

Для детей, которые плохо видят, в школе организовали спецкласс. Именно туда и попал 8-летний Артур, который терроризировал школу в соседнем микрорайоне.

Тогда психологи предполагали, что Артур может так себя вести, потому что подвергается насилию дома. Мама Артура умерла, ребенка воспитывают папа и бабушка, которые считают его поведение нормой.

После прошлогоднего скандала мальчика забрали у папы и отправили в реабилитационный центр. Но через некоторое время Артура вернули к отцу. Тот отвел сына в новую школу, где все повторилось. Но в этой школе директор на стороне отца.

Родители требуют установить в классе камеры видеонаблюдения и дать еще одного учителя, чтобы контролировал Артура. Но администрация школы и даже управление образования — не на их стороне.

Директор отказывает, потому что свободных учителей у нее нет, а отец мальчика не дает разрешения на съемку сына.

«Школа, администрация, родители, наши дети просто заложники одного человека. Из-за того, что есть пробелы в законодательстве», — сетует мать ученицы Ольга Харченко.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд