Спутниковые фото уничтоженных в Сирии объектов

0
601
Удар по асадовскому объекту в Сирии. Новости Украины. Украина сегодня
Удар по асадовскому объекту в Сирии
Модные чехлы для мобильных телефонов

The Washington Post публикует спутниковые снимки Digital Globe, на которых видны последствия удара союзников по объектам в Сирии.

Как рассказали в Пентагоне, ракеты коалиции попали в запланированные три цели. Первой целью был Центр исследований и разработок в Барзасе, за пределами Дамаска.

Центр исследований и разработок в Барзасе до и после ракетного удара:

Фото разрушений Центра исследований опубликовало и сирийское государственное агентство SANA.

Вторая и третья цели были расположены неподалеку от города Хомс, а именно химический комплекс Химса Синшар. Как сообщили американские военные он был «уничтожен полностью».

Химический комплекс Химса Синшар до и после ракетного удара:

“Мы задействовали 105 единиц оружия, которые будут оказывать влияние на развитие и использование химического оружия сирийцами”, — сказал генерал-лейтенант морской пехоты Кеннет Ф. Маккензи, руководитель Объединенного штаба.

По его словам, эти объекты являются основными составляющими инфраструктуры химической войны режима.

Американские военные во время ракетного удара по объектам на территории Сирии не зафиксировали активности средств российской противовоздушной обороны.

Об этом также сообщил МакКензи.

Он отметил, что между Вашингтоном и Москвой не было никакой координации или соглашения до атаки на сирийские объекты, но американские и российские военные общались между собой с помощью специальной линии для предотвращения конфликтов.

Также МакКензи заявил, что сирийская ПВО не перехватила ни один американский самолет или ракету. Cирийцы в ответ запустили порядка 40 ракет класса «земля — воздух», но это произошло уже после того, как США завершили операцию.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд