Кривой Рог – смертельное ДТП, много жертв

0
859
ДТП Кривой Рог. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

Ранним утром 17 апреля в городе Кривой Рог произошла авария с участием легкового автомобиля, маршрутного такси и автобуса, перевозившего работников «АрселорМиттал».

По информации сообщества, авария произошла в Металлургическом районе около 6:00.

«Маршрутка №261 ехала с 95-го квартала на Соцгород. В это время по улице Героев АТО на мигающий желтый сигнал светофора перекресток проезжала легковушка Mazda, которая протаранила общественный транспорт. Бусик отбросило на встречную полосу под колёса автобуса «АрселорМиттал»… От удара семь человек погибли на месте происшествия, еще один находится в тяжелом состоянии в больнице. Также сообщают о 12-17 пострадавших», — говорится в сообщении.

Движение транспорта перекрыли, на месте аварии работало пять экипажей медиков, спасатели и полицейские.

По данным Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, в результате ДТП погибло 8 и пострадало 17 человек.

«17 апреля в 5:55 в г.Кривой Рог на перекрестке проспекта Металлургов и ул. Героев АТО в результате столкновения пассажирского автобуса «Икарус», маршрутного такси «Мерседес Спринтер» и легкового автомобиля «Мазда-6» погибли 8 и пострадали 17 человек», – говорится в сообщении.

В то же время пресс-служба Национальной полиции в Днепропетровской области сообщила о 8 погибших и более 18 пострадавших.

«Полиция расследует ДТП, в котором погибло 8 человек. Более 18 пострадавших доставлены в больницу, среди них 4 находятся в крайне тяжелом состоянии. По факту резонансного ДТП в г. Кривой Рог полиция открыла уголовное производство по ч.3 ст.286 УК», — говорится в сообщении.

При этом местные СМИ сообщают, что в ДТП погибли не менее десяти человек.

* * *

Число пострадавших в результате столкновения легкового автомобиля, маршрутки и автобуса в Кривом Роге Днепропетровской области возросло с 18 до 21. Об этом сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.

“На момент столкновения в легковом автомобиле находилось два человека, в пассажирском автобусе находилось три человека и в маршрутном такси ориентировочно находилось 25 человек”, – рассказали в ведомстве.

Спасателям пришлось вырезать тела троих погибших из каркасов транспортных средств. Таким же образом удалось спасти водителя маршрутки.

ДТП Кривой Рог

ДТП Кривой Рог

ДТП Кривой Рог

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд