Модные чехлы для мобильных телефонов

Сотрудники СБУ поймали боевика путинской террористической организации “ЛНР”. Террориста курировали из России. Об этом сообщают на официальном сайте Службы безопасности.

По информации СБУ, боевик пытался попасть на подконтрольную украинским властям территорию через пропускной пункт Зайцево.

Сообщается, что во время досмотра жителя Краснодонского района, правоохранители обнаружили у него военный билет так называемого “2-го армейского корпуса народной милиции ЛНР”, который был спрятан в обуви.

По словам представителей СБУ, боевик пытался попасть на подконтрольную территорию для того, чтобы получить украинский заграничный паспорт, который был нужен ему для выезда в одну из стран Ближнего Востока. Там мужчина планировал стать наемником в незаконном вооруженном формировании.

Также известно, что задержанный находился на боевых позициях во время обстрелов террористами Станицы луганской.

Боевику объявлено подозрение в совершении преступления по 258 статье криминального кодекса, которая предусматривает меру пресечения в виде содержания под стражей.

23 апреля сотрудники СБУ поймали доверенное лицо Путина.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд