За Путина голосовали не более 34% крымчан

1
675
Рефат Чубаров. Новости Украины. Украина сегодня
Рефат Чубаров
Модные чехлы для мобильных телефонов

По данным ФСБ РФ, в российских президентских выборах в аннексированном Крыму 18 марта 2018 года приняли участие 42% избирателей, из них 8% испортили бюллетени для голосования.

Об этом сообщил глава Меджлиса крымскотатарского народа, народный депутат Украины Рефат Чубаров.

“Представители администрации президента России находились в Крыму для наблюдения за ходом российских президентских выборов. Так называемый белый протокол с реальными данными о результатах голосования содержал показатели явки на уровне 42%, из которых 8% – недействительные и испорченные бюллетени. То есть всего 42% была явка. Тех, которые взяли бюллетени и опустили в урну. И из них 8% – недействительные и испорченные. То есть 8% людей, которые побоялись не прийти, но они испортили бюллетени”, – отметил Чубаров.

18 марта, в годовщину оккупации украинского Крыма, в Российской Федерации прошли выборы Президента. Были созданы избирательные участки и на территории аннексированного полуострова. Верховная Рада признала выборы российского президента во временно оккупированном Крыму нелегитимными.

По словам уполномоченного президента по делам крымскотатарского народа Мустафы Джемилева, в незаконных выборах в оккупированном Крыму приняли участие только 10% крымских татар, а к бойкоту незаконных выборов “присоединился и большой процент русских”.

Председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров уверен, что более 90% крымских татар на полуострове “абсолютно проигнорировали” российские выборы президента.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Solutions, 2nd Edition, Oxford. Solutions видавництва Oxford University Press (OUP) – п’ятирівневий курс для учнів середньої та старшої школи, націлений на розвиток усіх академічних навичок, особливо говоріння і письма. Велика увага приділяється підготовці до випускних іспитів. Вчителі, що використовують підручник, підкреслюють той факт, що в процесі навчання говорінню англійською стає природним для всіх учнів.

    Рівні: Elementary to Advanced (А2 – Elementary to C1 – Advanced).

    ____
    Рекламный комментарий стоит 50 грн. Прокомментировал, заплатил, наслаждаешься! :)