Беспредел Порошенко: уволен глава Татарбунарского района

0
986
Порошенко с кулаком. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

Беспредел злочинной влады продолжается. Районный начальник честно волынил полгода в ожидании взяток, но тут появился шоколадный барыга и устроил репрессии.

Президент Украины Петр Порошенко отправил в отставку главу Татарбунарского района Одесской области Александра Кривенко за то, что тот не передал землю в аренду инвестору для строительства солнечной электростанции. Об этом рассказал сам глава государства во время визита в Одессу.

«К нему еще в декабре прошлого года обращались инвесторы с просьбой передать в аренду земельный участок под строительство объектов альтернативной энергетики. Сделать Одесскую область чище, построить солнечную электростанцию. Сегодня, спустя полгода, предприятие не то, что не начало строительные работы, оно даже землю не получило. А все потому, что глава райгосадминистрации Татарбунарского района, по неизвестным мне причинам, не считает нужным заключать соответствующее соглашение с предприятием», — рассказал президент.

По словам Порошенко, он уже подписал распоряжение об увольнении. Он также отметил, что власть должна быть жесткой к чиновникам на местах, которые в чьих-то интересах мешают инвесторам, и пример Кривенко станет примером для других.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд