Модные чехлы для мобильных телефонов

Четверо детей госпитализированы из-за взрыва у автомобиля в Святошинском районе Киева. Взрыв произошел у припаркованного по улице Чернобыльской 4/56 автомобиля «Волга». Местные жители предполагают, что взорвался газовый баллон.

По данным полиции, двое из четырех госпитализированных детей — в тяжелом состоянии.

ЧП произошло в 16:40. По предварительной версии правоохранителей, дети, игравшие во дворе дома, нашли в салоне автомобиля неизвестный предмет, похожий на коробку. Когда они попытались ее открыть, произошел взрыв. Пострадали 5-летний мальчик, 11-летняя и две 8-летних девочки.

Начато уголовное производство по ч. 1 ст. 263 (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.

Обновление. Мальчик получил тяжелые осколочные ранения живота, в критическом состоянии срочно госпитализирован в Охматдет, сейчас в операционной, приходил в сознание на месте.

Девочка с ранением шеи, стабильное состояние, артерии не задеты.

И.о. министра охраны здоровья Ульяна Супрун добавила, что один ребенок находится в коме.

дети взорвались в Киеве

Обновление. Владелец автомобиля, от взрыва которого вчера в Киеве пострадали дети, задержан полицией. Об этом сообщает министр внутренних дел Арсен Аваков.

«В Киеве, вчера – дети лезут в припаркованный на улице старый остов автомобиля «Волга», открывают бардачок – раздается взрыв – кругом кровь – четверо детей 10-12 лет — ранены. Владелец Волги, вероятнее всего, отреагировал установкой взрывчатки-ловушки на предыдущую кражу инструмента из машины. По факту взрыва – сбежал. Сейчас задержан полицией в Ровенской области», — написал министр в пятницу утром.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд