Письмо Олега Сенцова: разрушить путинскую империю

0
766
Сенцов. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

Это письмо, которое Олег Сенцов написал в российской колонии и попросил передать всем, кто его поддерживал и поддерживает в эти дни.

“Тем, кто надел футболки, и не только!

Друзья-киношники! Спасибо вам всем за то, что вы делаете. За то, что не молчите. Не бояться — это оказывается так несложно, правда? Трудно сделать лишь первый шаг. Кто-то его сделал сразу, а кто-то лишь недавно, но я всем и каждому благодарен из вас за смелость.

Я понимаю, что вы рискуете, открыто поддерживая меня сейчас, живя в этой стране. Я не пишу и не называю имен и фамилий, не потому что их не знаю или не ценю, а боюсь просто кого-то забыть или особо выделить. Я благодарен вам всем.

Сдвиг в сознании советских людей, приведших сначала к перестройке, а потом к краху империи и свободе начался, именно когда кинематографисты начали эти перемены со своего съезда в 80-х годах прошлого века.

Возможно, что и вам предстоит та же миссия и задача, чтобы разрушить еще более уродливую империю, которая сейчас выстроена и продолжает эволюционировать в вашей стране. Удачи вам в этом! Но не забывайте при этом снимать и прекрасные фильмы!

Ваш Олег Сенцов”

Письмо Сенцова. Новости Украины. Украина сегодня

14 мая Сенцов, который находится в колонии строгого режима «Белый медведь» (Лабытнанги, Ямало-Ненецкий автономный округ, РФ), объявил голодовку с требованием отпустить всех удерживаемых в России украинцев. 14 июня Сенцов попал в реанимацию, но при этом прекращать голодовку не собирается.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд