Кровавое убийство в Киеве

0
694
Кровавое убийство в Киеве. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

В Киеве произошло жестокое убийство. Разыскивается гражданин Александр Танасийчук 1977 года рождения, который подозревается в этом убийстве.

Известно, что преступление было совершено 3 июля по адресу ул. Академика Глушкова 41. В лифте было обнаружено тело пожилой женщины с множественными травмами.

«Весь лифт был залит кровью. Погибшей оказалась жительница этого подъезда, 1952 года рождения. По предварительной информации, ей нанесли множественные ножевые ранения и удары молотком. Кровавые следы тянулись от подъезда за угол дома. В мусоропроводе был найден окровавленный кухонный нож. Также полицейские обнаружили рукоятку молотка.», ― говорят в полиции.

Сообщается, что подозрение пало на мужчину, который проживает в том же подъезде. Он не был обнаружен по месту проживания и в данный момент разыскивается.

Приметы подозреваемого: 40-45 лет на вид, рост — 160-165, короткая стрижка с залысинами, сильно сутулый. В день происшествия мужчина был одет в синюю ветровку, темные джинсы, белые кроссовки и белую кепку. Мужчина психически болен.

При обнаружении Танасийчука, либо же наличии информации о нем правоохранители просят сообщить по номеру 102.

Соседи подозреваемого в жестоком убийстве пожилой женщины в многоэтажном доме Киева опасаются, что он может вернуться и совершить новое преступление.

«Я хорошо его знаю. Александр всегда был замкнут, ни с кем не общался, при встрече ни здравствуйте, ни до свидания. Он нигде не работал, его просто нигде не принимали на работу. Семьи у него не было, в квартире жил с матерью», — рассказала одна из жительниц дома.

После того, как в соцсетях появилось фото подозреваемого Александра Танасийчука, в комментариях отписались люди, якобы знавшие его. Они говорят, что он не производил впечатление адекватного человека.

«Знаю этого штриха, живу на Теремках. Его мать работала в школе № 269. Оно больное ходило всегда, по нему видно», — написала в Facebook пользователь Татьяна

«Я его с 1992 года тоже знаю. Кличка была Цой – он нам песни Цоя пел за сигарету», — отметил Pavel M.

«Ходит вечером, собирает бутылки возле кинотеатра «Загреб», — добавила пользователь Инна Н.

По мнению местных жителей, Александр мог пойти на убийство в результате сильного стресса.

«В день убийства у Александра умерла мать. Ранее он потерял сестру и отца. Думаю, что смерть матери вызвала у него стресс», — рассказала изданию жительница дома.

65-летняя Евгения Марчук, о которой соседи тепло отзываются, жила в соседней квартире с подозреваемым. Что могло так сильно разозлить мужчину — должно выяснить следствие.

«Говорят, что женщина хотела помочь ему, так как думала, что этот индивид не сможет ничего самостоятельно сделать. Возможно, как-то обратилась к нему и он остро это воспринял», — предполагают люди.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд