Тяжелый бред Тимошенко

0
3491
Юлия Тимошенко. Новости Украины. Украина сегодня
Юлия Тимошенко
Модные чехлы для мобильных телефонов

Кандидат от путина на следующих президентских выборах в Украине Юлия Тимошенко впала в тяжелый бред. Она несет, что Порошенко якобы планирует ввести в Украине военное положение и развязать крупномасштабные боевые действия для того, чтобы не проводить плановые президентские выборы в марте 2019 года.

«Порошенко хочет инициировать начало войны в Украине (а война не началась в 2014-м году? – ред.), чтобы дополнительно были захвачены территории Украины. Он хочет, чтобы все горело. На этом он хочет вводить чрезвычайное положение, чтобы не проводить в стране выборы. Об этом узнает весь мир. Мы не дадим этого сделать», — говорит она.

По словам Тимошенко, чтобы реализовать такой план, Порошенко уже сейчас начал переговоры с так называемыми «главами ДНР и ЛНР».

«Окружение президента и сам президент имеют дружеские отношения с теми, кто якобы возглавляет фейковые ЛНР и ДНР», — считает она.

Да, мелковат Порошенко. С каким-то Захарченко дружит. Не то, что Тимошенко. Она самого Путина подружка. :)

«Зарабатывание денег на войне происходит совместно: украинская высшая власть вместе с теми, кто оккупировал территории Украины», — заявила Юлия Тимошенко.

Тимошенко тяжелой наркотой балуется? Или в “здравом уме” несет этот бред?

Известно, что Порошенко вкладывает свои легальные миллионы гривен в оружие для украинской армии, а Тимошенко – свои нелегальные – в лоббистов в США и свою политическую рекламу в Украине. Интересно, на сколько гривен она помогла армии? Раненым? Детям фронтовиков?

Посмотрите этот бред, кого не сильно тошнит:

Иван Дерзкий

Чехлы на телефоны - красивые, фанатам, стиль компании ↓

Чехлы на телефоны для фанов и корпортаивные

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію