Сборная Хорватии обыграла сборную Англии 2:1

0
601
Англия Хорватия футбол. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

В полуфинале проходящего в стране-агрессоре, России, чемпионата мира по футболу сборная Хорватии в дополнительное время забила решающий мяч в ворота сборной Англии и выиграла со счетом 2:1. Об этом сообщает официальный сайт турнира.

Поединок проходил в Москве.

Первыми забили англичане, на 5-й минуте ударом со штрафного счет открыл Киран Триппьер.

Отыгрались хорваты на 68-й минуте. Мяч забил Иван Перишич.

Во втором дополнительном тайме, на 111-й минуте, решающий мяч мощным ударом забил Марио Манджукич.

В финальном поединке, который пройдет 15 июля в Москве, сыграют Франция и Хорватия. В матче за третье место в Санкт-Петербурге сойдутся сборные Бельгии и Англии.