Ан-188 Украина будет делать вместе с Турцией

0
1405
Ан-188, визуализация проекта. Новости Украины. Украина сегодня
Ан-188, визуализация проекта
Модные чехлы для мобильных телефонов

Государственное предприятие Антонов, входящее в состав Укроборонпрома, провело переговоры с делегацией Turkish Aerospace Industry (TAI) по созданию совместного предприятия по проектированию, производству и испытаниям самолетов Ан-188.

Как сообщает пресс-служба предприятия, переговоры состоялись 16 июля на международной выставке Farnborough-2018.

“Стороны подтвердили принципиальную заинтересованность в продолжении сотрудничества по данному проекту. В ближайшее время турецкая делегация посетит ГП Антонов для финализации создания юридических документов по формированию совместного предприятия с целью разработки, построения и испытаний самолета Ан-188”, – сказано в сообщении.

На Антонова отметили, что все необходимые документы для создания СП будут переданы на рассмотрение правительству. Такая же процедура будет выполняться турецкой стороной, добавила пресс-служба предприятия.

Ан-188

Ан-188

Farnborough Airshow-2018 – выставка, посвященная летательным аппаратам, авиационным и космическим двигателям, спутникам, ремонту и техническому обслуживанию авиатехники, радарам и системам наблюдения, авионике и наземному оборудованию.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд