Смертельное ДТП в Житомирской области

0
598
ДТП в житомирской области. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

В Житомирской области на 127 км автодороги Киев-Чоп произошло столкновение маршрутного автобуса и крупногабаритного грузовика, в результате чего погибли 10 человек, еще десятеро госпитализированы с разными травмами.

Как сообщает отдел коммуникации полиции Житомирской области, в пятницу около 10.40, по предварительным данным, водитель маршрутного автобуса (вероятно, сообщением Киев — Ровно), двигаясь в направлении Житомира, совершил столкновение с грузовиком DAF с полуприцепом.

«По состоянию на 11.30 известно, что в результате ДТП 10 человек погибли, еще 10 с полученными травмами разной степени тяжести доставлены в медицинские учреждения», — подчеркивается в сообщении.

Авария произошла неподалеку от села Глубочица Житомирского района.

На месте происшествия продолжают работать следственно-оперативные группы Главного управления Нацполиции в области и Житомирского отделения полиции, патрульные, спасатели и медики.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд