Модные чехлы для мобильных телефонов

В Киеве возле станции метро «Дорогожичи» столкнулись Nissan Evalia и Renault Kangoo. В результате ДТП один человек погиб, еще трое получили ранения.

По предварительной информации, Renault двигался со стороны улицы Щусева, а Nissan ехал по улице Телиги. На перекрестке автомобили столкнулись. От удара Renault выбросило на тротуар, где он сбил четырех пешеходов. Один из них скончался на месте, трое были госпитализированы. По словам очевидцев, среди пешеходов были 2 женщины.

Водителя Kangoo также забрала «скорая». Владелец второго авто не пострадал. На место прибыла следственно-оперативная группа. Обстоятельства ДТП выясняются.

Позднее один из свидетелей аварии Виталий Мороз рассказал, что авария стала результатом того, что один из водителей поехал на красный свет светофора.

«Кто-то из них поехал на красный. Подходил к переходу на ул. Телиги со стороны метро ― оставались последние секунды красного, приостановился на светофоре. Рядом со мной были две женщины. В этот момент два авто рядом с нами врезаются друг в друга и один из них вылетает на пешеходную зону и ударяется в мост», ― написал свидетель.

По словам Мороза, в аварии погиб пешеход, который стоял возле светофора. Кроме того, водитель одного автомобиля не пострадал, а другого выбросило через стекло.

«Женщина падает в 15 сантиметрах от меня, ей что-то попало в голову, я вижу, как у нее течет кровь. Вторую женщину, которая помоложе, ударило и выкинуло на дорогу ― у нее ранено лицо, но важные органы вроде не задеты», ― добавил он.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд