Модные чехлы для мобильных телефонов

Разработанные и произведенные ГК “Укроборонпром” снаряды для артиллерийской системы “Гиацинт” калибра 152 мм успешно прошли один из этапов испытаний.

Стрельбы боевыми осколочно-фугасными снарядами состоялись на полигоне в Черниговской области – их проводили украинские артиллеристы, а результат оценивала комиссия Минобороны.

Для проверки баллистических характеристик снарядов был задействован передовой радар производства одной из стран-членов НАТО.

“Это то, что понятно “с наскока” только специалистам. Это созданная с нуля технология, химическое производство и металлургия. То, чего вообще не было 4 года назад”, – прокомментировал советник президента Юрий Бирюков.

Снаряды такого типа, отметил Порошенко, будут использоваться для стрельбы из артсистем “Гиацинт” (самоходка 2С5 “Гиацинт-С” или буксируемый вариант 2А36 “Гиацинт-Б”) с дальностью поражения до 30 км.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд