Как определить качество асфальта и от чего оно зависит

0
620
Асфальт
Модные чехлы для мобильных телефонов

Для бизнесменов, планирующих основать новое дело в дорожной сфере, будет нелишним узнать, как изготовить качественный асфальт.

Сегодня мы поможем вам разобраться в основных факторах, влияющих на выпуск добротного асфальтобетона и подскажем, какая техника оптимально подходит для производства асфальтобетонной смеси.

Чем отличается качественный асфальт

От того, насколько хорошим будет дорожное покрытие, зависит то, насколько успешным будет ваш бизнес. Компании, выпускающие асфальтобетон низкого качества постепенно уходят с этого рынка или меняются в угоду существующим стандартам, требующим, чтобы полотно соответствовало целому ряду характеристик.

Так, качественный асфальт должен:

  • быть устойчивым и надежным;
  • практически не пружинить;
  • быть ровным и обладать водоотталкивающими свойствами;
  • иметь гарантию качества от завода-изготовителя;
  • разметка должна легко наноситься на дорожное полотно и быть по-максимуму износостойкой, т.е. не стираться долгое время;

Можно сказать, что качество покрытия зависит от таких моментов:

  • конструктивных особенностей дорожного полотна;
  • компонентов, которые были использованы для приготовления продукта;
  • интенсивности движения на определенном участке;
  • климатических условий в регионе;
  • регулярности проверки текущего состояния;
  • техники, использованной для изготовления смеси.

Асфальтобетонный завод

Роль качественной установки в получении качественной асфальтобетонной смеси

Основной фактор, влияющий на качество асфальта — это то, какой асфальтобетонный завод будет использован для его изготовления. Разумеется, это не означает, что вы можете сбросить со счетов другие важные особенности. Однако, как показывает практика, эффективное производство асфальтобетонной смеси напрямую зависит от успешного выбора установки.

Современная техника позволяет максимально точно выверить все пропорции рецептуры, использовать новейшие технологии изготовления и укладки материала, благодаря чему вы можете быть уверены в том, что выпускаете продукт, соответствующий всем мировым стандартам.

Именно такое оборудование предлагает ЧАО Кредмаш — ведущий производитель асфальтобетонных заводов, чья продукция работает во многих странах по всему миру.

Предприятие может предложить большой выбор АБЗ различной мощности, которые оснащены лучшими европейскими комплектующими, а также отличаются продуманным современным функционалом, что делает эту технику отличный выбором любого предпринимателя.

Узнать подробнее обо всех видах и особенностях каждой установки завода можно, обратившись к специалистам ЧАО Кредмаш.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд